суббота, 16 декабря 2017 г.

Танцевальный Скайп марафон: Россия и Индия!

Уважаемые учителя, преподаватели и родители!

С большим удовольствием приглашаем Вас принять участие в Скайп Танцевальном марафоне, который является уникальной формой сотрудничества между индийскими и российскими школами.

Россия и Индия-это страны, которые всегда считали, что мировое сообщество должно уважать разные культуры, разные цивилизации и относиться к другим странам на равных.
Миссия этого проекта Скайп Танцевального марафона — способствовать пониманию особенностей различных мировых культур.
Скайп Танцевальный марафон планирует познакомить с культурой Индии и с ее разнообразными формами. Танцевальный марафон - это по сути танцевальная версия эстафеты. В Индии существует 10 различных танцевальных форм!!! Все танцуют по очереди!!! Учащиеся международной школы Harvest готовы танцевать для вас до упада!!!
Вас ждет разнообразие цветов, костюмов, обычаев и традиций!
Мы хотим построить наши отношения в атмосфере дружбы и взаимопонимания, опираясь на партнерские отношения, международные программы и деятельность сообщества.
В мире существует много вещей, которым мы можем научиться и которые мы можем преобразить, когда мы вместе!

Для того, чтобы принять участие в Танцевальном марафоне не обязательно знать английский язык.
Вам достаточно пройти регистрацию по ссылке ( она на двух языках: английский и русский). При регистрации выберите удобное для Вас время встречи.
15 января 2018 года в назначенное время Вам нужно подключиться к ПО Скайп и ждать звонка.

Для всех участников марафона создана поддержка в скайп-чате. Чтобы присоединиться к чату, пройдите по ссылке. В данном чате будет осуществляться консультация по всем вопросам Танцевального марафона на русском языке! Администратор чата – Дегтярева Елена Александровна, учитель английского языка ГБОУ Свердловской области «Верхотурская гимназия».
Скайп ID: lea-degtyareva
Мы надеемся видеть Вас!