пятница, 19 февраля 2016 г.

iSpring Suite DX: продвинутое управление презентациями

Posted: 18 Jan 2016 07:55 AM PST
Когда возникает необходимость не просто создать электронный курс, а получить полный контроль над его воспроизведением, стандартных инструментов может оказаться недостаточно. Но разработчики iSpring знают, как справиться с этой задачей – представляем новый iSpring Suite DX, инструмент для настоящих профи!

Что это?

iSpring Suite DX – это версия iSpring Suite для профессиональных разработчиков e-Learning. Она позволяет встраивать увлекательные электронные курсы, тесты и интерактивности в сайты, порталы и мобильные приложения и программно управлять поведением презентации после публикации.
iSpring Suite DX делает возможным взаимодействие между событиями, которые происходят в презентации (например, окончание проигрывания видео или завершение пользователем прохождения теста), и поведением внешнего Интернет-приложения.

Что входит в состав Suite DX

  • расширенная версия iSpring Suite – создавайте презентации и курсы и превращайте их в программируемые Flash и HTML5 материалы. Отличие от «обычной» версии – наличие API, который позволит полностью контролировать внешний вид и функции просмотра презентации после того, как вы ее опубликуете.
  • iSpring Player SDK – настраивайте воспроизведение презентации и разработайте собственный плеер: например, оформите его в стиле своего сайта. Все это вы можете сделать благодаря встроенному API.

Управление в ваших руках

Встроенный API в iSpring Suite DX нужен для того, чтобы поведение сконвертированной презентации или курса полностью соответствовало вашим ожиданиям.
  • Вы можете настроить паузы и возобновление воспроизведения и задать переходы к любому слайду, чтобы выстроить структуру курса.
  •  ActionScript API позволит управлять презентациями в Flash-приложениях.
  •  JavaScript API, который также встроен в iSpring Suite DX, поможет настроить воспроизведение Flash и HTML5 презентаций на сайте, портале или в мобильном приложении.

Подробная статистика

Электронные курсы, презентации и тесты должны быть увлекательными и полезными. Чтобы добиться этого, важно понимать, как ведут себя пользователи и сколько времени они тратят на просмотр материалов и выполнение заданий. Suite DX всегда знает ответы на вопросы:
  • сколько слайдов просматривают пользователи;
  • сколько времени уходит на просмотр каждого слайда;
  • каковы результаты тестов и опросов.
Эти данные помогут вам оценить активность аудитории и вносить изменения в презентации и курсы с учетом поведения пользователей.

Интеграция с СДО

Вы можете создать собственный плеер для взаимодействия с СДО. Поведение плеера будет изменяться в зависимости от событий, которые регистрируются в СДО (например, завершение прохождения курса или теста).
Узнайте подробнее об iSpring Suite DX и попробуйте бесплатную версию на http://www.ispring.ru/ispring-suitedx

Комментариев нет:

Отправить комментарий