понедельник, 9 июня 2014 г.

УРА! Вы не поверите, но это правда.

10 июня выходит iSpring Suite 7

В июне состоится выход самого мощного инструмента продуктовой линейки – iSpring Suite 7!
Он соответствует требованиям самых искушенных профессионалов электронного обучения, оставаясь при этом доступным и понятным даже новичку. Это значит, что помимо неизменного качества вы получите новый потенциал для развития своего e-learning.
iSpring Suite 7 содержит все необходимое для создания эффективных электронных курсов:
suite-scheme-4
Итак, iSpring Suite 7 представляет новые возможности!
Просмотр курсов, интерактивностей и тестов на любых устройствах:
  • компьютерах и ноутбуках;
  • iPad, iPhone, устройствах Android и Windows Phone.
interactions-all-devices
Настраиваемый дизайн плеера для просмотра интерактивностей
Теперь вы можете настроить дизайн плеера не только для просмотра курса и теста, но и для всех видов интерактивностей. Благодаря этому изучение созданного контента станет еще приятнее и комфортнее.
player-scheme-3
Добавление персонажей в курсы, тесты и интерактивности
Оживите свой обучающий курс с помощью персонажей! В iSpring Suite 7 представлена коллекция персонажей для любых ситуаций обучения, будь то: аттестация персонала компании, преподавание в школе или ВУЗе, проведение корпоративных тренингов или обучение медицинских работников.
characters
Бесплатное приложение «Мастер персонажей»
Вы можете не только выбрать персонажей из библиотеки iSpring Suite, но и создать собственную коллекцию. Для этого загрузите изображения с компьютера, присвойте персонажу имя и добавьте ключевые слова для удобства поиска.
character-wizard+
iSpring Suite 7 прост и удобен в работе, так как является дополнением к PowerPoint, с которым знакомы практически все. В то же время iSpring Suite 7 значительно расширяет возможности PowerPoint, позволяя превратить простую презентацию в профессиональный учебный курс.
ribbon-suite
Он обеспечивает качественную поддержку PowerPoint 2007/2010/2013 (32- и 64-разрядные версии). Это значит, что все добавленные вами эффекты перехода, анимации, триггеры и гиперссылки сохранятся неизменными при конвертации в веб-формат.
iSpring Suite 7 идеально подходит как для профессионалов e-learning, так и для тех, кто лишь начинает свой путь в электронном обучении, но стремится стать лучшим!
Выход русской версии продукта состоится в первой половине июня!
Цена около 15 тысяч рублей.

Хотите приобрести Suite 7 за меньшие деньги?

Пишите на почту: lea_83@inbox.ru


Идет набор  группы с ценой от 9 тысяч и меньше!!!